MONOMODO




Peso Código- Imagen del producto Nombre del producto Precio
0 ADSS48 ADSS Cable, Fiber Optic, Single Mode, 48 hilos

ADSS Cable, Fiber Optic, Single Mode, 48 hilos

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Características: * Se puede instalar a intemperie. * Excelente rendimiento. * La máxima inducción de la funda puede...


Añadir:

0 ADSS24 Cable FO Monomodo ADSS 24 Fibras - G.652D - 1-Chaqueta c/kevlar

Cable FO Monomodo ADSS 24 Fibras - G.652D - 1-Chaqueta c/kevlar

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Cable FO Monomodo ADSS 24 Fibras - G.652D - 1-Chaqueta c/kevlar 6 kN. Marca AKSH OPTIFIBRE. ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 PKP64 CABLE FO MONOMODO PKP 64 FIBRAS - GS.ERQ.F6.0226

CABLE FO MONOMODO PKP 64 FIBRAS - GS.ERQ.F6.0226

Imagen Referencial SPECIFICATIONS CABLE FO MONOMODO PKP 64 FIBRAS - GS.ERQ.F6.0226. Marca FIBERHOME ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 SSM Patch cord LC/PC-LC/PC Simplex Simple Mode PVC 3mts

Patch cord LC/PC-LC/PC Simplex Simple Mode PVC 3mts

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Patch cord LC/PC-LC/PC Simplex Simple Mode PVC 3mts ventas@asteenperu.com


Añadir:
Min:  100


ASTEEN PERU - Copyright © 2008 @ 2021 - Última actualización: 20/01/2021



PROVEEMOS TECNOLOGIA DE CALIDAD MUNDIAL A EMPRESAS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION, A LA INDUSTRIA MINERA, PETROLERA, ENERGETICA Y MANUFACTURERA.
COMPRALE A PERUANOS COMO TU!.
Solo hoy, las soluciones para el manejo de la energia activa, pueden ofrecerle ahorros hasta del 30% en sus plantas industriales, centros de datos y edificios. Usted se merece una empresa eficiente!.
Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima