Advertencia Advertencia: Soy capaz de escribir en el fichero de configuración: /home/asteenpe/public_html/includes/configure.php. Esto es un riesgo potencial de seguridad - por favor configure los permisos apropiados a este fichero (solo-lectura, CHMOD 644 ó 444 son típicos). Necesitará cambiarlos en su panel de control de su host para cambiar los permisos de forma efectiva. Contacte con su Host Web para más ayuda. Vea este FAQ

MULTIMODO




Peso Código- Imagen del producto Nombre del producto Precio
0 ADSS12OM4 Cable FO Multimodo 50 um ADSS 12 OM4 1-Chaqueta 2 kN

Cable FO Multimodo 50 um ADSS 12 OM4 1-Chaqueta 2 kN

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Cable FO Multimodo 50 um ADSS 12 OM4 1-Chaqueta 2 kN ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 ADSS12 Cable FO Multimodo 50um ADSS 12 Fibras OM3 1-Chaqueta c/kevlar 4

Cable FO Multimodo 50um ADSS 12 Fibras OM3 1-Chaqueta c/kevlar 4

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Cable FO Multimodo 50um ADSS 12 Fibras OM3 1-Chaqueta c/kevlar 4kN ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 ARM Cable FO Multimodo 50um Armado OM4/10GB 6-Fibras Int./Ext. Colo

Cable FO Multimodo 50um Armado OM4/10GB 6-Fibras Int./Ext. Colo

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Cable FO Multimodo 50um Armado OM4/10GB 6-Fibras Int./Ext. Color Negro. ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 MM6 Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 6-Fibras Int./Ext

Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 6-Fibras Int./Ext

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 6-Fibras Int./Ext. LSZH ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 MM6N Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 6-Fibras LSZH Int

Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 6-Fibras LSZH Int

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 6-Fibras LSZH Int./Ext. Color Negro. ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 MM12N Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 12Fibras Int./Ext.

Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 12Fibras Int./Ext.

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM3/10GB 12Fibras Int./Ext. Color Negro LSZH ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 6LSZH Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM4/10GB 6-Fibras LSZH Int

Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM4/10GB 6-Fibras LSZH Int

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Cable FO Multimodo 50um Tight-Buffer OM4/10GB 6-Fibras LSZH Int./Ext. Color Violeta ventas@asteenperu.com


Añadir:

0 SMM Patch cord LC/PC-LC/PC Simplex Multi Mode PVC 3mts

Patch cord LC/PC-LC/PC Simplex Multi Mode PVC 3mts

Imagen Referencial SPECIFICATIONS Patch cord LC/PC-LC/PC Simplex Multi Mode PVC 3mts ventas@asteenperu.com


Añadir:
Min:  100


ASTEEN PERU - Copyright © 2008 @ 2022 - Última actualización: 28/03/2022 Surco-Lima


SUMINISTRO E INGENIERIA DE REDES INDUSTRIALES Y TECNOLOGIA DE CALIDAD MUNDIAL A EMPRESAS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION, A LA INDUSTRIA QUIMICA, SIDERURGICA, MINERA, PETROLERA, ENERGETICA Y MANUFACTURERA.
COMPRALE A PERUANOS COMO TU!.

Dale Click Aqui==> VENTAS@ASTEENPERU.COM


TENEMOS SOLUCIONES DE MANEJO DE LA ENERGIA ACTIVA, ESTOS OFRECEN AHORROS DE ENERGIA ELECTRICA DE HASTA EL 30% EN SUS PLANTAS INDUSTRIALES, CENTROS DE DATOS Y EDIFICIOS. Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima Lima